Timberk - теперь еще мобильнее | Timberk

Timberk - теперь еще мобильнее

На упаковке всех приборов Timberk производства 2012 теперь есть не только стандартное описание и характеристики, но и QR-код - двумерный штрих-код, в который «зашита» ссылка на карточку товара на сайте www.timberk.ru. Считав и распознав его с помощью веб-камеры или фотокамеры мобильного телефона, Вы можете сразу перейти на страницу товара на нашем сайте, чтобы узнать его подробные технические характеристики. Программы, как для мобильного телефона, так и для ПК, Вы можете скачать, перейдя по ссылкам ниже.

Для Windows подойдет бесплатная программаQuickMark, которая распознает QR-коды.Скачать ее можно здесь
Существует также версия этой программы длямобильных устройств. Подобрать для своей модели телефона можно здесь

Так же владельцы телефонов от Apple могут установить бесплатное приложение Scan,LiveReader или 2D Sense. Владельцам других мобильных телефоновможем посоветовать установить бесплатное приложениеKaywa Reader для считывания QR-кодов. Cписок поддерживаемых моделей телефонов можно посмотретьздесь
Еще один популярный считыватель QR-кодов длясмартфонов и мобильных телефонов:
i-nigma. Найти свою модель для этого считывателя можноздесь.

А у всех владельцевмобильных телефоновмоделейNokia N82, N93, N93i, N95, N95 8GB, E66, E71, E90 и 6220 Classic, а также смартфонаNexus Oneпрограмма для чтения QR-кодов уже установлена производителем.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.