Конвекторы Timberk - рекомендовано к покупке | Timberk

Конвекторы Timberk - рекомендовано к покупке

В 2011 году на рынке отопительных приборов появился новый ассортиментный ряд электрических конвекторов Timberk: приборов, отличающихся эксклюзивным дизайном и передовыми технологиями производства, благодаря которым функциональная наполненность конвекторов вышла на принципиально другой уровень.

В ноябре две модели из ассортимента электрических конвекторов сезона 2011-2012 были взяты на экспертизу в испытательный центрФБУ «Ростест-Москва» (независимую экспертную организацию в части оценки, обеспечения и подтверждения безопасности и качества) для установкисоответствияприборов ГОСТу Р 52161.2.30-2007 (безопасность эксплуатации).

По итогам этого профессионального и беспристрастноготеста торговая марка Timberk получила право на использование знака "Потребитель рекомендует" - конвекторы Timberk полностью соответсвуют ГОСТу, а так же действительно обладают всеми техническими и функциональными характеристиками, заявленными производителем.

Конвекторы Timberk рекомендуют профессионалы - это для нас огромная честь и гордость.

О результатах тестах Вы можете прочитать на страницах журнала «Потребитель. Бытовая техника» и на нашем сайте в разделе "Публикации в прессе."

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.