Ваш красивый магазин | Timberk

Ваш красивый магазин

POS, от английского — Point of Sales, — это рекламные материалы, используемые для оформления точки продаж. Их целью является привлечение внимания покупателя к определенной группе товаров. POS материалы — эффективный маркетинговый инструмент: они мотивируют совершить покупку непосредственно в прикассовой зоне, то есть «здесь и сейчас».

Доказано, что реклама в местах продаж является одним из наиболее эффективных методов привлечения внимания покупателя. Ведь основная масса клиентов принимает решение о покупке уже в магазине. Поэтому Timberk предлагает вам пакет простых и ярких POS-материалов, которые вы можете уже сегодня заказать в нашем отделе продаж. Также мы хотим напомнить вам, что вы можете самостоятельно разработать пакет индивидуальных POS-материалов Timberk, соответствующих дизайну именно вашего магазина, и провести вместе с нами специальную рекламную акцию.

Продажи вашего магазина поддержит Timberk – обращайтесь в департамент маркетинга! Мы ждем ваших писем и звонков.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.