Возможности без границ | Timberk

Возможности без границ

Оставаясь в авангарде революционных идей, Timberk предлагает покупателям уникальную возможностьиспользовать в качестве дополнительного аксессуара для конвектора традиционныйувлажнитель воздуха. Это стало возможным благодаря запатентованной технологииHealth Air.

Конвекторы Timberkпропорционально восстанавливают баланс влажности воздуха в помещении, который неизбежно суше в отопительный сезон при использовании любого обогревателя (включая традиционные радиаторы системы отопления). Простой и удобный увлажнитель воздуха – удобная опция и бережная забота о вашем здоровье. Данная функция предусмотрена в сериях конвекторовTEC.PS1,TEC.PS2 иTEC.PF2

В новом тепловом сезоне 2011 мы предлагаем еще более усовершенствованную комбинацию аксессуаров для электрических конвекторов – купив электрические конвекторы серииTEC.PS1и TEC.PF2, вы сможете использовать еще и удобныйреечный полотенцесушитель.

Очень важно, что данное устройство не препятствует конвективным функциям обогревателя.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.