Timberk на карте России | Timberk

Timberk на карте России

Заработала интерактивная карта раздела «Где купить?». Уже сейчас, с помощью всего пары кликов «мышкой», вы можете найти и увидеть магазин в вашем городе, где продается техника Timberk.

Новая карта объединяет адреса более 300 розничных магазинов по всей России, в которых вы всегда можете найти Timberk в продаже. Число наших клиентов постоянно растет, и мы делаем все возможное, чтобы красивые, качественные и надежные приборы Timberk могли найти своих покупателей как можно быстрее. Ведь дарить радость, комфорт и тепло каждому дому так приятно! Найдите Timberk в своем городе – теперь это удобно, как никогда! А если вам удобнее совершать покупки on-line, то вы всегда можете найти список рекомендуемых Internet-магазинов в специальном разделе на нашем сайте.

Мы рекомендуем вам предварительно связаться с магазином по телефону, чтобы уточнить, какой именно ассортимент техники Timberk есть в наличии. Также наш каталог подробно «расскажет» вам о любой модели Timberk, будь то тепловентилятор, маслонаполненный радиатор, конвектор нового поколения, кондиционер воздуха, стильный и надежный водонагреватель или компактный увлажнитель воздуха.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.