Электрические конвекторы серии Timberk ECO уже в России! | Timberk

Электрические конвекторы серии Timberk ECO уже в России!

Генеральный дистрибьютор Timberk в России начинает поставки серии электрических конвекторов Timberk серий ECO M и ECO E в сентябре 2007 года. Простые в управлении и надежные в эксплуатации конвекторы этих серий являются также идеальным сочетанием "цена-качество". Мы искренне надеемся, что покупатели Timberk оценят эту новинку по достоинству.

Все электрические конвекторы серии ECO комплектуются ТЭНом Life Comfort. При производстве нагревательных элементов данного типа применяется технология опрессовки под давлением 500 тонн. Необходимая площадь теплоотдачи сохраняется даже при сниженной длине ТЭНа (особенностью типоразмера "Франция" являются размеры конвектора, который имеет меньшую ширину, чем традиционная "Скандинавия"), что достигается за счет увеличения площади и ширины ребер нагревательного элемента. ТЭН Life Comfort, как и все ТЭНы в конвекторах Timberk, может работать более 10000 часов без перерыва, будучи идеально синхронизированным с системой защиты от перегрева.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.