Чествуем победителей конкурса «Лучшая витрина Timberk»! | Timberk

Чествуем победителей конкурса «Лучшая витрина Timberk»!

В августе прошлого года торговая марка Timberk объявила о старте своего уникального проекта – Всероссийский конкурс «Лучшая витрина Timberk», участие в котором приняли более 60 компаний-партнеров торговой марки со всей территории России и стран СНГ.

Условия Конкурса были, с одной стороны, очень простыми, с другой – требовали от участников проявить не только свои деловые качества, но еще и творческое начало, фантазию и креативный подход к решению задач. Результатом должны были стать яркие, красивые, необычные торговые площади и промо-зоны Timberk в розничных магазинах и выставочных залах.

Признаться честно, изначально мы немного сомневались, что такой амбициозный проект вызовет большой энтузиазм у наших партнеров. Но, к счастью, оказалось, что мы ошибаемся. Наши партнеры продемонстрировали небывалую активность, и уже буквально через несколько недель после начала Конкурса промо-сайт www.timberk-promo.ru стал заполняться фотографиями конкурсных витрин и промо-зон. В помощь конкурсантам Timberk абсолютно бесплатно предоставил рекламные POS-материалы: воблеры, шелфтокеры, ценникодержатели, по первому запросу обеспечивал наших партнеров необходимой полиграфической продукцией. Все это, безусловно, помогло участникам создать, по сути, абсолютно уникальные витрины своих торговых площадей, которые и сейчас радуют и впечатляют покупателей магазинов, где продается техника Timberk.

Подведение итогов конкурса проходило в феврале 2013 года. Мы получили множество фотографий и даже видео прекрасно оформленных витрин. Все присланные работы оценивало беспристрастное Жюри, а победители определялись по итогам четырех этапов голосования. Учтены были все нюансы – и относительная площадь конкурсных работ, и широта представленного ассортимента, ну и, конечно, одним из главных факторов был интересный дизайн и оригинальные идеи.

Почти все работы участников были достойны Главного Приза, но, к сожалению, первое место было всего одно…

Итак, по результатам голосования во Всероссийском Конкурсе Timberk, призовые места заняли:

I место: компания «Климат Про», г. Волгоград, Россия

Главным Призом за первое место стал действительно шикарный подарок: сертификат турагентства на организацию романтического путешествия на двоих в любую страну на выбор.

II место: компания «Hi-Tech Climate», г. Караганда, Казахстан

III место: ООО «ФАРТОВ-Регион Торг», г. Благовещенск, Россия

Также особо была отмечена компания ООО «Теплоком», получившая «Специальный приз симпатий Жюри».

Официальное и торжественное награждение победителей состоялось на 9-й международной выставке «Мир Климата 2013» в Экспоцентре. Специальному к этому радостному событию была приурочена веселая лотерея, где призами для всех желающих – участников и посетителей выставки – стала техника Timberk: увлажнители и мойки воздуха, а также электрические конвекторы Limited Edition.

Мы искренне благодарим всех участников Конкурса за проявленный интерес и творческую инициативу, за время и силы, потраченные при создании промо-зон Timberk, а также за те смелые идеи и креативные решения, которые удалось воплотить в жизнь. Мы надеемся, что этот Конкурс – не последний, и в 2014 году мы обязательно найдем повод для того, чтобы вы и дальше проявляли свои удивительные таланты и вместе радовались успехам и победам!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.