AQUA-TERM Moscow 2013 | Timberk

AQUA-TERM Moscow 2013

Это ведущее событие можно по праву назвать главным в мире отопления, водоснабжения и кондиционирования. Традиционно, выставка Aqua-Therm Moscow – это идеальная бизнес-площадка для демонстрации последних новинок индустрии как российских, так и международных производителей. Ежегодное участие в выставке Aqua-Therm Moscowпозволяет торговой марке Timberk не только познакомить наших клиентов и партнеров с планами в новом сезоне, но и - что особенно важно! – получить обратную связь всех посетителей стенда, чтобы продолжить совершенствовать нашу технику и предложить наиболее выгодные условия сотрудничества.

Торговая марка Timberk с радостью приглашает своих друзей и партнеров посетить это грандиозное мероприятие! Наш выставочный стенд А172 можно найти в зале № 13. Timberk подготовит анонс самых впечатляющих новинок сезона-2013 во всех товарных группах – тепловое, климатическое и водонагревательное оборудование. Мы с удовольствием расскажем и покажем все преимущества техники Timberk и ее выгодное отличие от других аналогов на рынке. И, кстати, есть некоторые серии и модели Timberk, которые вообще не имеют аналогов! Но все сюрпризы мы пока раскрывать не будем.

Мы искренне надеемся, что визит на стенд Timberk в феврале ‘13 станет одним из первых пунктов вашей деловой программы после новогодних праздников!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.