Новый ассортимент - новые каталоги | Timberk

Новый ассортимент - новые каталоги

Timberk подготовил новые информационные буклеты и каталоги, специально к тепловому сезону '09. Мы с радостью представляем вам обновленный и дополненный каталог "Тепловая техника", новые рекламно-информационные буклеты для розничных магазинов, мини-каталог "Увлажнители". Также в офисе нашего генерального дистрибьютора вы можете заказать специальные плакаты Timberk для оформления торговых точек. Cовсем скоро будет готов удивительный и необычный каталог "Электричеcкие конвекторы Timberk" - специально для тех, кто действительно хочет узнать всё о конвекторах.

Наши информационные материалы помогут вам быстро и просто разобраться в ассортименте Timberk, а также быть в курсе новых технологий, инноваций и позитивных изменений, которые делают технику Timberk лучше, надежнее и качественнее год от года! Убедитесь в этом сами, просто зайдите в раздел "Реклама" и скачайте любой интересующий вас PDF-файл в разделе "Полезная информация". Также не забывайте, что все информационные материалы доступны для просмотра и скачивания в каталоге Timberk.

 

 

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.