Добро пожаловать в библиотеку! | Timberk

Добро пожаловать в библиотеку!

В новом августовском номере журнала "Потребитель. Всё для стройки и ремонта" представлены обзорные статьи о новинках климатического и отопительного оборудования сезона 2012.

В этом выпуске журнала подробно рассказано о воздухоочистителях Timberk TAP FL300 MF, которые обладают рядом впечатляющих преимуществ – восьмиступенчатой системой очистки воздуха, таймером срока годности фильтров, ионизатором, озонатором, ультрафиолетовой лампой и рядом других технологических инноваций, способных удовлетворить запрос самых искушенных покупателей.

Также в «Потребителе» можно будет прочитать интересные обзорные статьи об эксклюзивной новинке отопительного сезона – инфракрасных потолочных обогревателях Timberk A2800 и A2 1100 Limited Edition, обладающие специальной ребристой формой нагревательной пластины, что в свою очередь, способствует увеличению общей поверхности теплоотдачи прибора и усилению скорости обогрева (по сравнению с обогревателями такого же размера, где используются обычные плоские нагревательные пластины).

Читатели смогут познакомиться и с профессиональными обзорами увлажнителей воздуха Timberk модели THU UL 07, которые обладают высокоточным датчиком уровня влажности Aqua Stat, ионизатором воздуха и расширенным набором пользовательских функций Multi-level и другими уникальными функциями, которые Timberk внедряет в, казалось бы, совершенно обычные приборы.

Кроме того Timberk представил новую серию тепловых пушек TIH R3 3M с не имеющей аналогов технологией Aerodynamic Control System, которые поступят в продажу уже в этом году.

Все публикации в прессе доступны на нашем сайте 24 часа в сутки. Добро пожаловать в нашу библиотеку! Материалы и пресс-релизы за долгие годы работы ждут своих читателей.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.