Ищешь каталог Timberk? Закажи прямо здесь и сейчас! | Timberk

Ищешь каталог Timberk? Закажи прямо здесь и сейчас!

Мы понимаем, что ваш рабочий день полон разнообразных дел и забот, дорогие наши клиенты и партнеры. Иногда времени на "мелочи", вроде заказа рекламно-информационных материалов, просто не хватает! Команда Timberk позаботилась о вашем времени - теперь заказать каталоги, буклеты, листовки и другие рекламные и промо-материалы стало очень просто, удобно и быстро.

Заполните заявку на доставку рекламных материалов прямо на сайте, и ваш заказ будет обработан в кратчайшие сроки. Чтобы определить необходимость в том или ином каталоге или буклете, вы можете предварительно посмотреть содержание каждого материала Timberk - достаточно просто кликнуть мышкой нанужную иконку файла в поле"Полезная информация"справа. Кстати, скоро на сайте будет реализована дополнительная возможность, а именно - online-заказ POS-материалов для розничных магазинов и торговых точек (воблеры, информационные стенды Timberk и т.п.). А еще в разделе "Реклама" выложены интересные слайд-шоу, видео-ролики,информационные статьии фотографии.

Внимание! Чтобы мы могли выслать вам заказ действительно быстро, пожалуйста, не забывайте указывать в заявке ваши данные полностью.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.