Всегда горячая вода! | Timberk

Всегда горячая вода!

Традиционно вместе с теплым временем года в городах наступают периоды профилактических работ в сетях горячего водоснабжения – дома и квартиры лишаются такой привычной составляющей жизни современного человека, как горячая вода. Особенно сильно ощущается дискомфорт, конечно же, семьями, в которых есть дети.

news-hot_water.png

Установив в своей квартире накопительный водонагреватель, вы решите проблему горячего водоснабжения сразу и навсегда! Больше не придется вставать на час раньше, чтобы согреть воду для утреннего душа, думать о том, как искупать ребенка после активных игр на свежем воздухе, мыть посуду в холодной воде или делать не только влажную, но и холодную уборку дома.

Timberk производит водонагреватели с 2004 года и точно знает каким должен быть этот прибор, чтобы вам было комфортно и удобно с ним жить бок о бок много лет.

Все наши водонагреватели исключительно надежны – мы применяем самые качественные материалы пластика для внешнего корпуса и сталь для внутренних резервуаров толщиной 1,2 мм, свариваем внутренние швы аргоновой сваркой и даем гарантию на течь резервуара 7 лет.

Все наши водонагреватели экономичны – мы используем выскокачественную теплоизоляцию увеличенной плотности, которая заполняет все пространство между внешним корпусом и внутренними резервуарами. Благодаря этому тратится меньше времени на нагрев, а вода остается горячей более длительное время.

Все наши водонагреватели - это «умная» и современная техника для дома. Они оснащены только самыми лучшими нагревательными элементами, а серия Infrared – это первые водонагреватель в мире, в котором нагрев воды происходит инфракрасным нагревательным элементом.

Все наши водонагреватели красивы и приятны на ощупь – мы уделяем особенное внимание тому, как выглядят наши приборы. Каждый человек достоин того, чтобы его окружали красивые вещи, которые бы делали каждый будний день немного приятнее. Белоснежный или «стальной» корпус? Яркая панель управления или такая, о которой знаете только вы и Timberk? Электронный дисплей или пульт управления? Выбирать вам!

Покупайте водонагреватели в любой точке России и наслаждайтесь летом с комфортом!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.