Баланс тепла и здоровья – радиаторы серии Blanco Aqua со встроенным увлажнителем | Timberk

Баланс тепла и здоровья – радиаторы серии Blanco Aqua со встроенным увлажнителем

Уровень влажности воздуха – довольно важный параметр при оценке качества воздуха в помещении. Он напрямую влияет на здоровье человека – при постоянно низком уровне влажности слизистые человека осушаются и их барьерные функции снижаются.

На влажность воздуха существенное влияние оказывают обогревательные приборы (в том числе и батареи центрального отопления). Но делать выбор между комфортом и здоровьем, конечно же, не хочется, и с радиаторами серии Blanco Aqua со встроенным увлажнителем воздуха это и не понадобится!

Радиаторы со встроенным увлажнителем воздуха являются воплощением в жизнь концепции заботы об экологии пространства HEALTH AIR – обогревая помещение, эти приборы одновременно восстанавливают уровень влажности воздуха.

Тип увлажнителя - ультразвуковой, с емкостью для воды на 400 мл и возможностью отключения. Пользоваться им очень просто – залейте в емкость воды, нажмите соответствующую кнопку и увлажнитель включится. Для вашего удобства, на панели увлажнителя расположена шкала с подсветкой для контроля уровня воды в емкости.

tor-51-btx-blanco-aqua.jpg

Преимущества серии Blanco Aqua не исчерпываются только встроенным увлажнителем – это современная красивая модель радиатора с полноразмерной высотой секций и элегантным дизайном, встроенным регулируемым термостатом и возможностью трехступенчатой регулировки мощности нагрева. Благодаря колесикам для перемещения (поставляются в комплекте с прибором) и устройству для намотки сетевого шнура, эксплуатация прибора очень удобна и проста. В линейке моделей представлены приборы мощностью 1500, 2000 и 2200 Вт, что позволит вам обогревать помещение площадью 15-20, 20-24 и 24-26 кв.м. соответственно. 

С ассортиментом и другими моделями маслонаполненных радиаторов вы можете ознакомиться в Каталоге.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.