Хорош со всех сторон! | Timberk

Хорош со всех сторон!

Торговая марка Timberk начинает рекламную кампанию в Москве, направленную на поддержку розничных продаж и активное имиджевое продвижение торговой марки.

Начиная с 01 сентября 2011 года, на самых оживленных магистралях города, а также на Белорусском, Казанском, Ленинградском и Ярославском вокзалах будут размещены рекламные щиты «Обогреватель Timberk . Хорош со всех сторон!»

Наружная реклама - один из самых эффективных и визуально запоминающихся инструментов продвижения. В рамках проводимой рекламной кампании, в первую очередь, будет сделан акцент на электрические конвекторыTimberk. С другой стороны, слово «обогреватель» будет формировать в сознании потенциальных розничных покупателей образ торговой марки, которая занимается производством обогревательной техники в целом.

Яркий, лаконичный, европейский дизайн баннеров и простой слоган, безусловно, запомнится всем, кто увидит рекламу Timberk на улицах Москвы. Акция продлится до 30 сентября включительно.

Впереди много хороших новостей для тех, кто работает с Timberk!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.