Timberk - лидер инноваций! | Timberk

Timberk - лидер инноваций!

Торговая марка Timberk появилась на российском рынке бытовой техники всего лишь семь лет назад. Не слишком долгий срок, но за это время более 2 000 000 покупателей отдали предпочтение именно Timberk.


За сравнительно недолгие годы работы торговая марка Timberk стала одним из признанных лидеров рынка водонагревательного, отопительного и климатического оборудования, что не удавалось сделать ни одному другому бренду за такой относительно короткий срок.


В чем же причина такого успеха?


Прежде всего, это специализация на конкретных областях и направлениях, позволяющая добиться наивысших показателей качества и максимально успешно реагировать на динамичное изменение спроса и потребностей покупателей. Внедрение инновационных решений в производстве Timberk позволяет компании динамично и успешно продвигаться вперед. Создание собственных технологий и внедрение их в массовое производство делают Timberk более заметным на фоне других участников рынка отопительного, водонагревательного и климатического оборудования.


Эксклюзивные решения в дизайне, разработка и внедрение инновационных технологий, исключительное качество и надежность, а так же доступность массовому покупателю позволяют Timberk все успешнее завоевывать место на рынке.

Ознакомьтесь с презентацией торговой марки Timberk и Вы сами убедитесь сами в надежности и привлекательности оборудования Timberk.


Презентация торговой марки Timberk

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.