Триумф Timberk! | Timberk

Триумф Timberk!

Мы с гордостью и удовольствием сообщаем вам, что серия мобильных кондиционеров Timberk ICE.BEE удостоилась высокой награды – мы выиграли престижную Национальную Премию «Продукт Года» в категории «Бытовая техника»!

Национальная Премия «Продукт года» проводится в десятый раз в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Эта престижная премия носит статус знакового события для производителей, дистрибьюторов оборудования и конечных потребителей, так как по итогам независимых тестирований и открытого голосования на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год.

Мы хотим поблагодарить, прежде всего, Вас – наших любимых клиентов – за поддержку, которую мы ощущаем каждый год, и которая вдохновляет Timberk на создание новых, инновационных, востребованных приборов. Спасибо, что вы с нами!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.