Климатическая революция! | Timberk

Климатическая революция!

Несмотря на то, что долгожданная весна не стремится стучать в наши с вами двери, пора уже задумываться о предстоящем лете. Будет ли оно жарким или дождливым, - мы об этом не можем знать точно, но позаботиться о комфорте в своем жилище можно уже сейчас. Для этих целей Timberk представляет широчайший ассортимент новинок климатической техники, которые уже поступили в наши фирменные магазины.

В настоящее время рынок климатической техники в России полон разного рода приборами, которые призваны уменьшить негативное влияние загрязненного воздуха в мегаполисах на организм человека, сделать микроклимат в доме комфортным и уютным, создавая идеальные климатические условия, невзирая на погоду за окном. Но для того чтобы добиться этого, нам приходится приобретать множество разных приборов, которые либо только охлаждают воздух, либо только увлажняют.

Зная эту ситуацию, Timberk стремится разрабатывать именно такие приборы, которые в своем компактном исполнении содержат чуть ли не целый климатический комплекс, работающий на то, что бы вы могли дышать кристально чистым воздухом и при минимальных затратах вашего бюджета.

Одним из таких приборов можно по праву выделить мобильный кондиционер AC TIM…P4 серии ICE.BEE, с механическим или электронным управлением, который сочетает в себе не только функции кондиционирования, но и осушения, вентиляции и обогрева.
Стоит отметить уникальный эксклюзивный дизайн корпуса, который сочетает в себе стиль и эргономичность. Внутренние части корпуса прибора и компонентов системы имеют шумоизоляционное покрытие, толщиной 10 мм, что делает кондиционер Timberk одним из самых бесшумных на рынке.
Высокоэффективный компрессор TECO, в сочетании с технологией сверх быстрого охлаждения и обогрева 2 Motor Drive technology и двумя двигателями управления вентиляторами испарителя и конденсатора значительно повышают эффективность работы AC TIM…P4 в сравнении с обычными кондиционерами.
Функция автоматического испарения конденсата избавит от необходимости постоянного контроля за кондиционером, а моющийся воздушный фильтр существенно сократит расходы на покупку дорогостоящих сменных «расходников».
Пульт дистанционного управления, который можно вставить в корпус по принципу SD-карты и увеличенный размер дисплея 2xDigital делают управление кондиционером простым и интуитивно понятным.

Если продолжать разговор об идеальном климате в помещении, то еще одной новинкой Timberk является, заботливо созданная инженерами Timberk, сплит-система on/off серии CORONA SPECIAL.
Помимо стильного, яркого дизайна и инновационного дисплея Moon Light со свечением индикаторов сквозь пластик, эта система обладает целым рядом технологических преимуществ. Полноценная система управления на внутреннем блоке позволяет контролировать работу кондиционера, даже если потерялся пульт дистанционного управления.
Эффективное охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение 4 в 1 – в холодное время это обогреватель, в жаркое летом это кондиционер, при большой влажности, пожалуйста, это осушитель. В одном приборе нашли место целых четыре, что уже по своей сути является очень выгодным приобретением.

Режим комфортного сна Sleep Night Care и низкий уровень шума Silence Dream в сочетании с автоматическим режимом поиска комфортной температуры Smart позволят наслаждаться уютной прохладой летнего морского бриза во время сна, даже если за окном 30-ти градусная жара.

Продолжая тему кондиционеров, нельзя не отметить столь уникальную новинку - сплит-система серии LAGUNA NERO, которая сочетает в себе все последние технологические разработки Timberk в области кондиционирования. Впервые на российском рынке мы использовали чёрный лак для всего корпуса внутреннего блока, делая, казалось бы, обычный прибор удачным элементом интерьера. Золотой теплообменник GFA c повышенной производительностью сделает работу кондиционера надежной и долговечной. Трех ступенчатая система очистки воздуха Silver Plus в сочетании со встроенным ионизатором воздуха позволят ощутить на вашей коже райскую прохладу средиземной лагуны. Уникальный максимально информативный дисплей на основе 7 индикаторов Maximum Digital поможет выбрать нужный режим работы. Теперь вам не нужны скучные инструкции, лежащие рядом на полках – достаточно взять в руки эргономичный пульт ДУ и начать пользоваться прибором!

Если нет возможности установить в доме кондиционер и есть желание дышать свежим и чистым воздухом, то отлично подойдут новинки очистителей воздуха серии TAP FL 500 MF с 6-ти ступенчатой системой очистки и сенсором качества воздуха Sensor Control System. Прибор самостоятельно анализирует воздух в помещении на наличие вредных примесей и загрязнения и производит его очистку. А индикаторы на панели управления прибора своевременно подскажут об уровне загрязненности фильтра и необходимости его замены.
В новом 2013 сезоне, в преддверье наступающего лета, каким бы оно ни оказалось – жарким или холодным, помимо кондиционеров, мы подготовили широчайший ассортимент климатической техники, будь то уникальные дизайнерские увлажнители воздуха или высокоэффективные осушители серии EVOLUTION и CALYPSO.

Для современного покупателя важна не только стоимость, но и дизайн прибора, не только инновационные идеи, но и их реализация. Правильная покупка всегда приносит радость и хорошее настроение, делает нашу жизнь комфортнее, уютнее, лучше. Именно поэтому правильный выбор – это всегда умный выбор. Наслаждайтесь настоящим комфортом и качеством вместе с Timberk!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.