Добро пожаловать в VIP-клуб | Timberk

Добро пожаловать в VIP-клуб

Добро пожаловать в VIP-клуб!

Всем, всем, всем участникам Конкурса «Лучшая витрина Timberk»! Ну и, конечно, всем тем клиентам и партнерам Timberk, кто только собирается присоединиться к участию в Конкурсе и вступить в борьбу за Призы конкурса – долгожданная новость! Вы можете размещать фотографии конкурсных витрин на сайте www.timberk-promo.ru, начиная с сегодняшнего дня.

Мы создали особенный, эргономичный web-сервис, позволяющий вам удобно и быстро загрузить конкурсные фотографии, еще раз прочитать и вспомнить Правила участия в Конкурсе, зайти на специальную страничку, где размещена интересная информация о Призовом фонде, а также легко получить доступ к полному пакету материалов участника.

Обращаем ваше внимание, что доступ к сайту получают только члены нашего закрытого VIP-клуба, в который входят все конкурсанты. Пароль и логин уже отправлены вам по электронной почте. В случае, если вы не получили секретный пароль доступа по каким-либо причинам, просьба связаться с Департаментом рекламных коммуникаций по телефону +7 (495) 710 7172 или написать нам письмо.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.