Осенняя рекламная пора | Timberk

Осенняя рекламная пора

Мы рады сообщить, что с сентября месяца текущего года стартовали 5 рекламных кампаний в разных городах и регионах России совместно с нашими партнерами!

С наступлением осени все меньше и меньше погода оставляет нам теплых деньков. Да и зима уже не за горами. Нужно думать о том, как обеспечить тепло и уют в доме. И для того, чтобы среди всего многообразия отопительных приборов покупатели смогли сделать правильный выбор, мы помогли нашим партнерам акцентировать внимание на отопительной технике Timberk.

Это не только креативные дизайн-макеты в журналах или красочные билборды на улицах городов, - это и реклама на радио и телевидение – мы постарались сделать так, что бы у покупателя не возникало сомнений что выбрать и где купить.

В 2012 году Timberk значительно расширил свой ассортимент отопительных приборов новинками отопительной и климатической техники. В особенности серией инновационных конвекторов Limited Edition, и серией уникальных маслонаполненных радиаторов с ионизатором воздуха, конвекционные радиаторы, которые, безусловно, придутся по вкусу даже самым изысканным покупателям.

Подробно обо всех прошедших рекламных акциях можно прочитать в разделе "Совместные рекламные акции". А для тех клиентов, которые только планируют проведение совместных рекламных акций Timberk, мы подготовили специальное предложение для теплового сезона.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.