Ваша мечта обязательно сбудется! | Timberk

Ваша мечта обязательно сбудется!

… и все находится в ваших руках, наши любимые клиенты и партнеры! Наверное, вы уже слышали про веселый творческий Конкурс «Лучшая витрина Timberk». Ну а для тех, кто не читает наш твиттер, или не смог приехать на наш семинар, мы всё расскажем подробнее – здесь и сейчас.

Timberk ищет самых креативных, самых активных, самых азартных клиентов, которые хотят вступить в честную борьбу за впечатляющие призы, главный из которых – Путешествие большой компанией на экзотический морской курорт! Все, что нужно сделать, это оформить в вашем магазине специальную зону выкладки продукции Timberk лучше, интереснее, ярче и привлекательнее, чем это сделают ваши «конкуренты» - другие участники Конкурса. Ваши творческие идеи, нестандартный подход к выполнению задачи – это ключ к успеху! Оригинальные фотографии уже готовых конкурсных витрин вы можете присылать нам вплоть до января-2013 года, а также размещать фото на сайте http://www.timberk-promo.ru/ Или пишите нам по адресу advert@stc-holding.ru – мы ответим на ваши вопросы, все подробно расскажем и даже покажем!

Главное условие участия в Конкурсе – это соблюдение визуальных стандартов торговой марки Timberk. В остальном ваша фантазия ничем не ограничена! Используйте необычные материалы для оформления промо-зоны – зеркала, фотообои, тематические предметы декора, а также POS-материалы Timberk. Создавайте и реализуйте свои творческие идеи! Например, чтобы «рассказать» покупателю о том, насколько важно использовать воздухоочистители Timberk именно в детской комнате, вы можете разместить рядом с приборами веселые детские игрушки. А тепловентилятор, заботливо укутанный в яркий вязаный шарф, уж точно не останется незамеченным в торговом зале! Придумывайте свой дизайн для имиджевых плакатов промо-зоны Timberk, для воблеров, шелфтокеров, специальных ценников! А если вам будет нужна наша помощь в подготовке дизайна, то Департамент рекламных коммуникаций Timberk поможет вам с удовольствием – позвоните или напишите нам!

Мы искренне уверены в том, что клиенты и партнеры торговой марки Timberk – творческие люди, которые получат настоящее удовольствие от участия в Конкурсе. Итоги Конкурса будут известны уже в феврале ’13, и – поверьте! – победители не будут разочарованы. Впереди еще много новостей и приятных сюрпризов, так что, пожалуйста, не забывайте следить за нашими новостями.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.