Что пишут? О чем говорят? | Timberk

Что пишут? О чем говорят?

В новом сентябрьском выпуске журнала «Потребитель. Бытовая техника» ожидаются интересные публикации, в которых мы подробно рассказываем о самых необычных, уникальных, эксклюзивных и, конечно, самых красивых приборах ассортимента торговой марки Timberk.

Водонагреватели Timberk серии RS7 – это безусловный хит текущего отопительного сезона среди водонагревателей. Самым главным нововведением серии RS можно по праву считать супер-узкий диаметр бака – 290мм, это позволяет устанавливать водонагреватель практически где угодно, даже в самых ограниченных пространствах. Внутренний резервуар и все внутренние компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм, а слой высококачественной теплоизоляции позволяет существенно снизить тепловые потери. Внешняя часть корпуса водонагревателя изготавливается из нержавеющей стали и покрывается белоснежной матовой эмалью, отлично подходящей к различным интерьерам ванной комнаты или кухни.

На панели управления водонагревателем отмечена позиция оптимального положения терморегулятора, которая соответствует наиболее комфортной температуре нагрева воды в баке (+58° (±2°С)), а также наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии.

Дополнительная индикация режимов работы и включения прибора в электрическую сеть, делает управление водонагревателем простым и интуитивно понятным. Водонагреватели серии RS7 очень просты и удобны в обслуживании и эксплуатации, при ремонте они не требуют отключения от водопроводной сети, в отличие от аналогичных моделей на рынке.

Кроме того, в этом выпуске журнала можно прочитать редакционный обзор маслонаполненного радиатора с ионизатором воздуха серии TOR 21...SL I. Прибора, выполненного в дизайне Ultra Slim – шириной секций всего 110мм с использованием технологии Timberk Steel Safety, обеспечивающей максимальную устойчивость соединения секций маслонаполненного радиатора в местах обвальцовки стыковых швов с добавлением точечной сварки. Наружный слой эмали защищает стальные маслосодержащие емкости радиатора от негативных воздействий внешней среды, предотвращая коррозию металла, гарантируя высочайшую надежность маслонаполненных радиаторов Timberk. Прибор имеет три ступени мощности, встроенный регулируемый термостат, функцию антизамерзания и защиты от перегрева, обеспечивая безопасность и надежность.

В рубрике «TOP Модель» читатели познакомятся с интересной новинкой воздухоочистителя TAP FL 300 MFэто революционная модель с восьмиступенчатой системой очистки воздуха, таймером годности фильтров, ионизатором, озонатором, ароматическим фильтром и ультрафиолетовой лампой. По сути, этот воздухоочиститель сочетает в себе функции шести приборов! Низкий уровень шума Silence Dream, таймер на отключение Timer Off, индикация режимов работы и три ступени мощности возносят воздухоочиститель TAP FL 300 MF на совершенно новый уровень, а пульт ДУ делает управление прибором удобным и комфортным.

Так же в журнале «Потребитель. Бытовая техника» будет опубликованы и другие интересные материалы – большое интервью о торговой марке Timberk, редакционные обзоры о самых впечатляющих новинках тепловой и климатической техники, яркие рекламные полосы и полезные для покупателей новости ассортимента Timberk.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.