Новые каталоги и буклеты 2012 | Timberk

Новые каталоги и буклеты 2012

В разделе «Полиграфические материалы» доступны для on-line заказа буклеты климатического оборудования и нового теплового сезона 2012.

Вашему вниманию Timberk представляет обновленные каталоги "Проточные и накопительные водонагреватели" 2012, "Электрические радиаторы и тепловентиляторы" 2012, "Электрические конвекторы" 2012, буклеты "Кондиционеры и осушители воздуха" 2012, "Электрические вентиляторы" 2012, "Увлажнение и очистка воздуха" 2012, "Мойки воздуха тонкой очистки" 2012.

В них представлен полный ассортимент водонагревательной техники, включая новые модели водонагревателей Timberk RS7, кондиционеров, очистителей, осушителей и увлажнителей воздуха включая новинки за весь 2012 год. Новинки конвекторов Timberk Limited Edition, которые по праву можно считать технологическим прорывом года и не имеющие на данный момент аналогов на рынке отопительной техники. Радиаторы и тепловентиляторы в обновленном ассортименте.

Все буклеты и каталоги являются отличным презентационным материалом техники Timberk, имеют великолепный красочный вид и подробные описания приборов.

Вы можете оставить он-лайн заявку на любое количество полиграфической продукции Timberk на нашем сайте. А так же заказать доставку себе домой или в офис.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.