Семинар Timberk в Москве | Timberk

Семинар Timberk в Москве

В 16 августа этого года торговая марка Timberk проводит семинар для своих партнеров, посвященный инновационным разработкам в области климатической и отопительной техники. Такие встречи стали доброй традицией, и мы будем рады видеть как постоянных гостей семинара, так и новых участников.

На семинаре будут обсуждаться важные темы, касающиеся, пожалуй, каждого участника рынка – будь то крупная оптовая компания, так и небольшая розничная сеть магазинов. Наши специалисты представят вам анализ текущей ситуации на рынке России в преддверье теплового сезона-2012, мы поговорим с вами о необычных новинках Timberk-2012 и расскажем, почему именно Timberk позволяет добиться успеха в продажах. Особое место будет занимать презентация серии Timberk Limited Edition. Новый модельный ряд тепловых пушки, тепловые завес, уникальные инфракрасные потолочные обогреватели… сюрпризов будет много, мы обещаем! Не забудем мы рассказать вам и о климатической технике, ассортимент которой в 2012 год способен впечатлить даже самых искушенных участников рынка. Ну и, конечно, все желающие получат исчерпывающую информацию о долгожданной серии узких водонагревателей RS7

Следите за нашими новостями! И не забывайте про twitter Timberk - скоро мы сообщим вам о том, где пройдет семинар Timberk, а также другие интересные подробности.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.