Креативные и практичные подарки на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля

Автор
Редакция Timberk
Время на чтение
10 минут
Просмотры
487
Дата обновления
06.02.2024
Дата публикации
06.02.2024
Содержание статьи
Что подарить на 23 февраля - 1

Ищете подарок на 23 февраля? Носки — слишком банально, кофе — есть риск не угадать, набор инструментов тоже может оказаться невостребованным. Так что можно подарить на 23 февраля мужчинам? Подготовили для вас список полезных приобретений — таких, что точно будут использоваться. Все представленные идеи подарков для мужчин на 23 февраля — это бытовая техника, стильная, качественная и с продолжительной гарантией 12 месяцев.

Электробритвы

Если вы не знаете, что подарить на 23 февраля, то почти всегда можно остановиться на электробритве. Для большинства мужчин это — беспроигрышный вариант.

Электрическая бритва Timberk T-SHR41LW

Что подарить на 23 февраля - 2

Хороший подарок папе на 23 февраля — это Timberk T-SHR41LW. Модель со встроенным аккумулятором может работать без подзарядки 60 минут и рассчитана на сухое бритье. Предполагается влажная очистка бритвенной системы, но в комплект также входит щеточка. Комфортное бритье обеспечивают 3 плавающие головки или 378 зубцов в стальной оправе. Головки движутся с мягким скольжением и точно повторяют все линии лица.

Электрическая бритва Timberk T-SHR40L

Что подарить на 23 февраля - 3

Электробритва Timberk T-SHR40L — тоже достойный подарок мужу на 23 февраля. В числе преимуществ модели:

  • стильное оформление и корпус в черном цвете;
  • самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали SUS304;
  • Li-Ion аккумулятор, который заряжается за 1,5 часа и обеспечивает непрерывную работу устройства на протяжении 60 минут;
  • удобный световой индикатор заряда;
  • мощный мотор, обеспечивающий высокую скорость вращения 9000 об/мин.

Модель может использоваться как беспроводная бритва (три плавающие головки, сухое бритье) и триммер (есть специальная насадка).

Электрическая бритва Timberk T-SHR62LDW

Что подарить на 23 февраля - 4

Среди аксессуаров по уходу за собой, которые довольно часто дарят на День защитника отечества, отдельно стоит выделить Timberk T-SHR62LDW. Она подходит для сухого и влажного бритья. Предлагается со встроенным аккумулятором и может работать без подзарядки на протяжении 100 минут. Предусмотрены: защитная крышка, чехол и щеточка в комплекте, функция блокировки прибора, LED-дисплей для контроля важной информации о работе.

Электрическая бритва Timberk T-SHF20L

Что подарить на 23 февраля - 5

Хорошим решением станет и электробритва Timberk T-SHF20L. Она рассчитана на сухое бритье и укомплектована лезвиями из высококачественной нержавеющей стали. Встроенного аккумулятора хватит на 75 минут работы, а заряжается он за 2 часа. Есть встроенный триммер, и в комплект входит запасная насадка. Лезвия всегда остаются острыми, поскольку они самозатачивающиеся.

Триммеры и машинки

Тем, кто думает, какие оригинальные подарки на 23 февраля можно купить, предлагаем обратить внимание на другую категорию техники для ухода за собой — машинки и триммеры.

Триммер для бороды и усов Timberk T-TR130LW

Что подарить на 23 февраля - 6

Вместо сертификата на посещение барбершопа лучше подарить мужчине Timberk T-TR130LW, и он сможет сам поддерживать в надлежащем состоянии бороду и усы. Модель подходит для бритья и создания четких контуров, причем она может работать по сухой и влажной коже. В комплект входит удобная подставка для зарядки аккумулятора, но также возможна непрерывная работа от сети. При беспроводном использовании триммер проработает 90 минут. Самозатачивающиеся лезвия выполнены из нержавеющей стали марки SUS304.

Триммер для носа и ушей Timberk T-TR001B

Что подарить на 23 февраля - 7

Если вы знаете, что близкий человек посвящает время уходу за собой, можете подарить ему триммер для удаления волос из ушей и носа Timberk T-TR001B с режущей головкой из нержавеющей стали. Питание прибора — от батарейки АА. В комплекте есть защитная крышка для удобной транспортировки и щеточка для быстрой очистки.

Машинка для стрижки Timberk T-HC341SLDW

Что подарить на 23 февраля - 8

Универсальная машинка для стрижки Timberk T-HC341SLDW может работать и от сети, и от аккумулятора емкостью 600 мАч. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с титановым покрытием и обеспечивают быструю, точную и комфортную стрижку. Дополнительно предусмотрена насадка-триммер, которая подходит для стрижки усов и бороды.

Машинка для стрижки волос Timberk T-HC340SLDW

Что подарить на 23 февраля - 9

Машинка с лезвиями из нержавеющей стали и керамики Timberk T-HC340SLDW может работать и от аккумулятора, и от сети благодаря функции plug and play. Можно устанавливать насадки длиной от 3 до 12 мм, а также выбирать один из трех режимов работы в зависимости от длины и густоты волос. Емкий аккумулятор Li-Ion 2500 мАч обеспечивает непрерывную работу до 4 часов.

Сушилки для обуви

Если вы ищете, что подарить на 23 февраля оригинальное мужчине, обратите внимание на сушилки для обуви. Зимой и в межсезонье, когда на улице часто бывает сыро, эта техника придется как нельзя кстати.

Сушилка для обуви Timberk T-SD40001

Что подарить на 23 февраля - 10

Специальные электрические сушилки нагревают обувь изнутри, что полностью высушивает ее, при этом исключает деформацию материала верха. Качественная сушилка для обуви Timberk T-SD40001 потребляет всего 20 Вт. Техника представляет собой пару осушающих приспособлений, легких и компактных, с перфорацией по всему корпусу.

Температурный режим выбран таким образом, что ни кожа, ни деликатные ткани не будут деформироваться в процессе сушки. Форма устройства позволяет использовать его в любой обуви, вне зависимости от ширины или размера. Сушилку удобно брать с собой в поездки. Она быстро нагревается, равномерно распределяет тепло, хорошо удаляет влагу и не портит при этом обувь.

Сушилка для обуви Timberk T-SD40002

Что подарить на 23 февраля - 11

Сушилка для обуви Timberk T-SD40002 — тоже хороший подарок парню на 23 февраля. Потребляет всего 12 Вт. Выполнена из огнеупорных материалов и отличается удобством применения. Быстро выходит на рабочий режим. Благодаря выполненным отверстиям тепло будет распределяться равномерно, а обувь — быстро высушиваться. Техника абсолютно безопасна для любых типов обуви — повседневной, сезонной, спортивной, кожаной.

Сушилка для обуви с таймером Timberk T-SD400T05

Что подарить на 23 февраля - 12

Если вы не знаете, что подарить подростку на 23 февраля, обратите внимание на эту сушилку. Возможно, специальная техника поможет ребенку самому начать заботиться о своей обуви. К тому же, сушилка для обуви с таймером Timberk T-SD400T05 стильная и современная. Вам не придется контролировать ее работу, поскольку в модели предусмотрено автоматическое выключение через 3,6 или 9 часов.

Конструкция представляет собой корпус из огнеупорного пластика и керамические нагревательные элементы. Сушилка не портит и не деформирует обувь. Она подходит для кожаных, текстильных, синтетических пар. Номинальная мощность модели — 20 Вт.

Пароочистители

Пароочистители можно использовать и дома, и в гараже. Это — удобная и многофункциональная техника. Если вы думаете, какой подарок подарить на 23 февраля брату или мужу, то обратите внимание на пароочистители, которые могут использоваться не только для уборки и дезинфекции, но и в качестве отпаривателя или мойщика окон.

Пароочиститель вертикальный Timberk T-STCV50

Что подарить на 23 февраля - 13

Устройство совмещает в себе функции паровой швабры, отпаривателя, очистителя и мойщика окон. Пароочиститель Timberk T-STCV50 имеет мощность 1500 Вт и резервуар для воды 550 мл. Модель генерирует горячий пар температурой 100 градусов и может дезинфицировать различные поверхности. Вертикальный пароочиститель защищен от влаги и комплектуется шнуром электроподключения длиной 7 метров — например, чтобы можно было сразу убрать всю комнату, не переключаясь между розетками.

Пароочиститель напольный Timberk T-STCF70

Что подарить на 23 февраля - 14

Напольный пароочиститель Timberk T-STCF70 представляет собой технику с корпусом, напоминающим пылесос. Оформлен в красивом желтом цвете с черными акцентами. Мощность устройства — 2100 Вт. Горячий пар генерируется с высокой производительностью 200 грамм в минуту и с большой мощностью (давление составляет 5 бар). Тем самым обеспечивается первоклассная дезинфекция и возможность очистки самых разных загрязнений — в том числе, и в труднодоступных местах.

Пылесосы

Это — один из самых нестандартных ответов на вопрос “Что подарить мужчине на 23 февраля?” Пылесос станет хорошим презентом для тех мужчин, кто привык заботиться о чистоте дома самостоятельно. Современная техника — малошумная, долговечная, практичная.

Пылесос мультициклон Timberk T-VCC-230

Что подарить на 23 февраля - 15

Пылесос-мультициклон Timberk T-VCC-230 с системой сбора пыли 9 CYCLONE SYSTEM обеспечивает высокую мощность всасывания 300 Вт. Пылесборник объемный, на 3 литра, а шнур для электроподключения — длинный, 7 метров. Это позволяет без проблем убирать даже большие помещения. Телескопическая трубка — хромированная. В конструкции предусмотрен фильтр тонкой очистки типа HEPA. Комплектация — щетка типа “пол-ковер” и насадка “мебель-щель”.

Вертикальный пылесос (беспроводной) Timberk T-VCH-65

Что подарить на 23 февраля - 16

Беспроводной пылесос Timberk T-VCH-65 с силой всасывания 25000 Па — это новое слово в уборке. Емкость аккумулятора в 2200 мАч обеспечивает возможность автономной работы на протяжении 40 минут. В комплекте — турбощетка с мягким валиком, что позволяет удалять пыль с любого твердого покрытия. Стоит отметить мощный инверторный насос и высокую силу всасывания, а также то, что вертикальный пылесос с алюминиевой трубкой легко трансформируется в ручной — например, для очистки мебели.

Робот-пылесос

Если вы ищете, что подарить сыну на 23 февраля, обратите внимание на робот-пылесос. Обычно молодежи нравится современная техника. К тому же, это действительно очень удобно. Благодаря “автоматизированной” технике поддерживать чистоту дома станет гораздо проще. Подарок будет особенно актуален, если сын с недавнего времени живет один или много работает.

Робот-пылесос с Wi-Fi Timberk T-VCR-53WI-TBN

Что подарить на 23 февраля - 17

Робот-пылесос Timberk T-VCR-53WI-TBN подключается от беспроводной сети и при работе потребляет всего 28 Вт. В нем предусмотрены режимы влажной и сухой уборки, при этом пылесборник достаточно вместительный, чтобы собирать пыль на гладком полу. Одного заряда аккумулятора хватит до 2 часов беспрерывной уборки, при этом площадь этажа или дома может быть до 100 квадратных метров.

Благодаря этой технике, которая работает с голосовым помощником Алисой или с приложением Home Intellect, чистота в доме будет поддерживаться автоматически. В конструкции робота-пылесоса предусмотрено несколько разных датчиков, благодаря чему он будет легко справляться с различными препятствиями. Для сбора мелких ворсинок и шерсти с ковров в комплекте есть турбощетка.

Кофеварки

Для тех, кто думает, что подарить на 23 февраля папе или мужу, чтобы было полезно и практично, прекрасно подойдут современные кофеварки.

Кофеварка рожковая Timberk T-CM33038

Что подарить на 23 февраля - 18

Рожковая кофеварка с капучинатором Timberk T-CM33038 работает по технологии High Extraction и обеспечивает давление подачи пара 20 бар. Есть функции защиты от перегрева и перегрузки. Если вы забудете отключить прибор, он выключится самостоятельно через 25 минут. Модель подходит для эспрессо и капучино и может одновременно приготовить 2 чашки напитка.

Кофеварка рожковая Timberk T-CM33039

Что подарить на 23 февраля - 19

Это — отличный ответ на вопрос, что можно подарить папе на 23 февраля, если он любит бодрящий и ароматный напиток. Рожковая кофеварка Timberk T-CM33039 очень стильно выглядит. Компактный корпус стального цвета не составит труда вписать даже в небольшую кухню. Модель подходит для латте, капучино или эспрессо. Мощная помпа на 20 бар обеспечит правильную быструю экстракцию кофейного зерна, а капучинатор поможет получить пышную молочную пенку.

Кофеварка рожковая Timberk T-CM33040

Что подарить на 23 февраля - 20

Многие парни — ценители кофе в разных его вариантах. Если вы думаете, что подарить любимому на 23 февраля, оцените Timberk T-CM33040. Кофеварка с мощной помпой и капучинатором подходит для латте, капучино и эспрессо. Техника может готовить одновременно две порции бодрящего напитка. Объем резервуара для воды составляет 1,4 литра.

Электрогриль

Если вы часто собираетесь компаниями и думаете, что подарить другу на 23 февраля, советуем электрогриль. Техника подходит для приготовления стейков, овощей и даже выпечки.

Электрический гриль с антипригарным ковриком в комплекте Timberk T-EG350M01

Что подарить на 23 февраля - 21

Удобно, что электрогриль Timberk T-EG350M01 предлагается не только с качественным антипригарным покрытием, но и с удобным антипригарным ковриком в комплекте. Номинальная мощность устройства — 2200 Вт. Рабочие панели — большой площади, что позволяют пожарить стейки или рыбу, а также сразу много овощей, креветок, других продуктов. В конструкции предусмотрен съемный поддон для сбора мясного сока и световой индикатор готовности к работе. Панели при работе открываются на 180 градусов, что позволяет приготовить за один раз больше порций. Температура нагрева рабочих частей находится в пределах 190-230 градусов Цельсия: легко будет пожарить сочные стейки и не только.


Уверены, эти идеи подарков на 23 февраля помогут удивить и порадовать близкого человека.

Товары из статьи

Популярные товары

Хит продаж

Утюг Timberk T-KSI01

Новинка!

Стиральная машина Timberk T-WM6DD12Q32

Новинка!

Блендер погружной Timberk T-HB42F04

Новинка!

Мясорубка электрическая Timberk T-MG45M01

Новинка!

Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42131

Новинка!

Духовой шкаф с Wi-Fi Timberk T-OV60GCWF135

Новинка!

Тепловентилятор Timberk T-FH1500-H11MC

Новинка!

Встраиваемая газовая варочная панель Timberk T-HG4EN57

Хит продаж

Пароочиститель напольный Timberk T-STCF70

Хит продаж

Вертикальный пылесос (беспроводной) Timberk T-VCH-65

Хит продаж

Электрическая бритва Timberk T-SHR62LDW

Хит продаж

Увлажнитель воздуха с Wi-Fi Timberk Серия Smart: A100E

Серия Smart: A100E

Подробнее Купить

Хит продаж

Робот-пылесос с Wi-Fi Timberk T-VCR-53WI-TBN

Хит продаж

Водонагреватель накопительный Timberk Серия Flumen: FSM9 V

Серия Flumen: FSM9 V

Подробнее Купить

Новинка!

Водонагреватель накопительный с Wi-Fi Timberk Cерия Home Intellect: N77 U WF

Cерия Home Intellect: N77 U WF

Подробнее Купить

Рекомендуем почитать

Как очистить проточный водонагреватель от накипи

Задача проточного водонагревателя — обеспечивать непрерывную подачу горячей воды при включении. В момент открытия крана включается ТЭН, и уже через несколько секунд на выходе получается горячая вода нужной температуры. Техника будет работать максимально долго, если обеспечить ей соответствующее техническое обслуживание. А значит, нужно разобраться, как почистить проточный водонагреватель. Расскажем, как можно безопасно промыть устройство даже без разборки. В обязательном порядке приведем рекомендации производителя.

Как пользоваться электрической мясорубкой

Электромясорубка может использоваться для приготовления фарша и колбас. Также она может работать в качестве соковыжималки и овощерезки, если в комплекте есть соответствующие насадки. Но как правильно собрать мясорубку? На что обратить внимание при эксплуатации?

Как правильно заваривать чай

Каждый сорт чая раскрывается по-своему, чтобы продемонстрировать насыщенный или деликатный вкус, утонченный или выраженный аромат. Но как заваривать чай? Могут ли в этом вопросе возникнуть какие-то сложности? Расскажем обо всех тонкостях подробнее.

Рецепты с мясным фаршем

Рецепты из фарша — это вкусный обед, сытный ужин, закуска и дополнение к застолью. Удобно, что эти блюда можно готовить и в духовке, и на сковороде. Некоторые из них требуют не более 20 минут вашего времени.

Рецепты куличей на Пасху

Ищете оригинальный рецепт кулича? Сделали для вас подборку вариантов разной сложности, от классических до необычных. Вы точно сможете порадовать близких! Практически все это — рецепты кулича на пасху в духовке. Также подготовили для вас советы по приготовлению глазури и по украшению готовой пасхальной выпечки.

Как стирать мягкие игрушки в стиральной машине

У многих детей есть любимые плюшевые мишки, котики, собачки и зайчики. Мягкие игрушки очень милые, поэтому это популярный подарок не только для детей, но и для девушек. Еще очень часто они становятся предметом коллекционирования, причем тематика собрания может быть разной — от винтажных “Тедди” до популярных героев современных мультфильмов.

Все без исключения владельцы этих предметов знают, как сильно на них оседает пыль. А если ребенок носит любимого плюшевого друга с собой в детский сад или на прогулку, то не избежать и более серьезных пятен. Нельзя не учитывать и пылевых клещей, которые с удовольствием поселяются в пушистом ворсе или в шерсти. Расскажем, как стирать игрушки, и что нужно учесть, чтобы им не навредить и обеспечить максимальную чистоту.

Как пользоваться чайником: советы, которые продлят ему жизнь

Электрический чайник — незаменимая вещь в каждом доме. Вам не придется занимать плиту или тратить время, пока вода нагреется. Но как пользоваться чайником, чтобы эта техника служила вам как можно дольше? Расскажем основные рекомендации по применению.

Что подарить на 8 марта

Подарки на 8 марта — это всегда волнительно и немного сложно. Как сделать так, чтобы близкий человек точно остался доволен? Чем порадовать любимую девушку, жену, маму, бабушку? Особенно, если учесть, что мужчинам так сложно выбирать аксессуары, косметику, предметы гардероба?

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.