Новая весна. Новый Timberk | Timberk

Новая весна. Новый Timberk

В апреле 2008 года заработала первая версия официального сайта бренда Timberk в России. За прошедшие 10 лет интерфейс сайта менялся, следуя в ногу со временем, и сегодня мы рады представить нашим партнерам и покупателям новый Timberk.

new-web3.jpg

Пожалуй, это «юбилейное» обновление стало самым значительным с точки зрения дизайна и функциональных возможностей. Кроме общего тренда на облегчение визуального облика, фокус наших усилий был направлен на то, чтобы поиск, подбор и получение информации о том или ином продукте стал как можно более наглядным и простым для наших покупателей.

На сайте представлен полный ассортимент техники, которая поставляется на территорию России и стран СНГ. Чтобы выбрать среди многообразия моделей именно то, что нужно вам, мы внедрили поиск по параметрам в каждой из товарных категорий. После того, как вы нашли ту самую модель, с помощью кнопки «отправить на почту» вы можете сохранить выбранную модель в вашем электронном ящике на тот случай, если покупка не входит в ваши планы прямо сейчас.

Так же, стала доступна опция сравнения моделей между собой – добавив несколько моделей в сравнение, вы сможете более удобным и наглядным способом определиться с выбором.

В ближайшем будущем на сайте заработает еще несколько опций, которые сделают процесс знакомства с продукцией Timberk и ее приобретение еще более удобным и простым.

А пока, приглашаем вас встретить новую весну и новый Timberk вместе!

Timberk – умный выбор.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.