Свежий ветер в Internet! | Timberk

Свежий ветер в Internet!


Для наших любимых покупателей мы создали специальный промо-сайт, который расскажет и покажет все самое важное, полезное и интересное о вентиляторах Timberk с DC-мотором. Как, вы еще не знаете, что это за модели? Тогда срочно заходите на www.timberk-fans.ru, где вы сможете увидеть и прочитать абсолютно все об этом экслюзивном проекте Timberk.

На сайте вы найдете не только подробное описание каждой модели вентилятора, но и фотогалерею с имиджевыми фотоснимками, а также сможете "покрутить" каждый вентилятор в "Обзоре 360", чтобы рассмотреть все детали прибора.
Простой и красивый сайт www.timberk-fans.ru - это отличный инструмент как для оптовых клиентов, так и для розничных покупателей. Мы уверены, что после посещения сайта вы не останетесь равнодушными к нашим новинкам-вентиляторам! И поэтому ждем ваших заказов с нетерпением! Если же у вас всё же останутся вопросы, то менеджеры по продажам Timberk всегда рады ответить на любой из них.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.