С наступающим Новым Годом и Рождеством! | Timberk

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые партнеры и друзья!

Позвольте от всей души поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

В этом году нами было принято решение отказаться от традиционных корпоративных подарков с благородными намерениями использовать весь корпоративный фонд для благотворительных целей. Мы приняли решение оказать материальную помощь двум детским домам: Специальному (коррекционному) детскому дому № 51 и детскому дому при Николо-Сольбинском женском монастыре.

Дети, как никто, нуждаются в празднике и поддержке, особенно в канун Нового Года, когда сказка может стать реальностью. Подарки детям - это наш общий с вами вклад в доброе дело, и мы уверены, что это очень важный шаг, который мы делаем вместе с вами.

Во многом, такая поддержка стала возможна, в том числе, и благодаря вам – наши партнеры помогают нам развиваться, осваивать новые возможности и горизонты.
В 2012 году мы желаем Вам реализации самых амбициозных планов, достижения новых горизонтов, ошеломляющих перспектив, здоровья и счастья Вам и всем тем, кто Вам дорог.
Пусть хорошее настроение и оптимизм ни на секунду не покидают Вас!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.