Купите Timberk и… | Timberk

Купите Timberk и…

...собирайтесь в отпуск! Творческий фотоконкурс шагает по стране.

Веселый творческий фотоконкурс «Мой любимый Timberk!» продолжается! Мы по прежнему ждем креативные, интересные фотографии, на которых наши покупатели вместе с Timberk дарят всем отличное настроение. В поддержку фотоконкурса мы также начинаем масштабную рекламную кампанию, которая охватывает 14 городов России. Яркие наружные баннеры украсят улицы Великого Новгорода, Екатеринбурга, Воронежа, Брянска, Новосибирска, Красноярска, Челябинска, Сургута, Липецка и других российских городов.

Размещение outdoor продлится весь октябрь, и мы призываем наших любимых клиентов активно участвовать в этой акции. Оформляйте ваши магазины специальными промо-материалами, чтобы каждый покупатель имел возможность принять участие в нашем замечательном конкурсе. За информационной поддержкой вы всегда можете обратиться в департамент маркетинга Timberk – мы ждем ваших звонков! Давайте вместе сделаем эту осень чуточку теплее и ярче, подарив покупателям Timberk позитивные эмоции.

Ну а сегодня мы искренне хотим поздравить лидера сентября, Бондарева Андрея из города Перми. Андрей и его веселая фотография набрала наибольшее количество голосов по результатам независимого голосования на www.timberk-promo.ru

Пожелаем Андрею удачи! И ждем достойных соперников =)

С Правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь.

Также приглашаем вас в группы фотоконкурса: vkontakte.ru, facebook.ru, odnoklassniki.ru !

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.