Технологии Timberk охраняются законом. | Timberk

Технологии Timberk охраняются законом.

Торговая марка Timberk получила официальное право использования технологии "Электрический конвектор с ионизатором", завершив технологические разработки, которые начались еще в декабре 2008 года. Как мы уже информировали своих клиентов и патнеров, приоритет полезной модели принадлежит Timberk с 14 августа 2009 года. В тепловом сезоне-2009 в ассортименте Timberk появились первые модели электрических конвекторов с функцией ионизации воздуха. И вот, 10 апреля 2010 года, мы получили официальный Патент Российской Федерации, подтверждающий эксклюзивное право Timberk на использовании этой технологии на территории России и стран СНГ.

Также мы считаем своим долгом предостеречь вас от использования «незаконных» аналогов Timberk, т.к. качество конвекторов с ионизатором, произведенных под другими торговыми марками, может оказаться на очень низком уровне по сравнению с оригинальными приборами Timberk с ионизатором. Тем не менее, любые попытки конкурентов копировать оригинальные идеи и разработки специалистов Timberk являются, как мы считаем, дополнительным индикатором того, что Timberk - признанный лидер рынка. И, как это обычно бывает, лидер становится законодателем трендов и передовых технологий для прочих компаний.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.