Электрические вентиляторы с "испанским акцентом" | Timberk

Электрические вентиляторы с "испанским акцентом"

В климатическом сезоне-2008 Timberk приготовил необычный сюрприз для своих покупателей. Это новая, эксклюзивная линейка электрических вентиляторов: TTF CT 16, TWF CT 16 TRC, TFF CT 16.

Классический дизайн в нежных, серо-молочных тонах разработан компанией САТА ELECTRODOMESTICOS S.L. (Испания). Компания САТА - крупнейший европейский производитель бытовых электроприборов: вентиляторов, электронагревателей, кухонных вытяжек. Торговая марка Timberk эксклюзивно представляет новую линию электрических вентиляторов на российском рынке. Но современный дизайн - это еще не все! Дело в том, что специалисты CATA используют особую систему контроля качества при производстве вентиляторов, что позволяет практически исключить возможный брак и дефекты готовой продукции. Мы с гордостью можем сказать, что линия САТА - одни из самых надежных и качественных электрических вентиляторов на российском рынке. Достаточно просто посмотреть на новые вентиляторы Timberk, и вы увидите разницу; она очевидна с первого взгляда. Все продумано до мельчайших деталей! Кроме того, в вентиляторах серии СТ используется удобная функция Easy Turn (или "легкий поворот"), что позволяет управлять режимами работы вентилятора одним касанием.

Заинтересовались новинкой? Дополнительную информацию всегда можно получить здесь или вот здесь. А еще вы всегда можете посмотреть новые серии и модели ассортимента Timberk в специальном разделе каталога. Мы обновляем информацию каждый сезон!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.