Ждем гостей в марте! | Timberk

Ждем гостей в марте!

Не успело прогреметь одно из важных событий в отрасли отопительной и климатической техники – выставка AquaTherm ‘13, как незаметно пришло время для второго главного мероприятия года отрасли HVAC&R 9-я международная специализированная выставка климатической техники «Мир Климата-2013», которая пройдет с 11 по 14 марта 2013 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

По уже сложившейся традиции, в рамках выставочной экспозиции, торговая марка Timberk представит вниманию посетителей и гостей выставки новинки ассортимента климатической техники сезона 2013, а так же абсолютно уникальные разработки, которые появятся на полках магазинов уже в текущем сезоне и не имеющие аналогов на рынке.

Мы подготовили интересную программу, а так же будут подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшая витрина Timberk» и еще много сюрпризов от Timberk. Скучно не будет!

Ждем Вас на нашем стенде: Павильон №2, Зал №1, стенд 2А7.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.