Спасибо всем нашим конкурсантам | Timberk

Спасибо всем нашим конкурсантам

Наступил февраль, а вместе с ним пришло время завершать наш Конкурс «Лучшая витрина Timberk», в котором вы, наши уважаемые партнеры, принимали самое активное участие.

В соответствии с Правилами участия в Конкурсе, которые можно еще раз посмотреть на www.timberk-promo.ru, мы принимали фотографии конкурсных промо-зон и витрин Timberk до 31 января 2013 включительно. Сейчас жюри Конкурса приступило к самому волнующему этапу Конкурса – подсчету голосов и определению победителей.

Мы благодарим всех, кто принял участие в творческом Конкурсе Timberk. Весь наш коллектив с большим удовольствием получал фотографии полок, стеллажей, специальных зон и абсолютно уникальных конструкций с дизайном Timberk. Мы видели, как ярче и интереснее становились места продаж в ваших магазинах, как абсолютно по-новому стал выглядеть ассортимент Timberk, и – самое главное! – мы были счастливы, что этот Конкурс наглядно продемонстрировал, какими творческими и активными людьми могут быть наши любимые клиенты.

Окончательные результаты конкурса станут известны во второй половине февраля '13. Следите за нашими новостями!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.