С праздником, дорогие учителя! | Timberk

С праздником, дорогие учителя!

Ежегодно 5 сентября в России отмечается общенациональный праздник - День учителя.

Хороший учитель – это один из основополагающих факторов, благодаря которому можно быть уверенным в том, что ребенок получит нужное образование и надежную «путевку в жизнь». От учителей зависит будущее наших детей и страны в целом. Именно поэтому этим людям нужно уделять особое внимание, уважать и почитать их нелегкий труд.

Конечно, в праздник принято дарить подарки. Лучший подарок - это забота о здоровье, и именно поэтому мы хотим обратить ваше внимание на особенные приборы из ассортимента климатической техники Timberk - это современные, функциональные, простые в использовании, да и просто очень красивые воздухоочистители.

Выбирая воздухоочистители Timberk, будьте уверены – это лучший вариант создать идеальные климатические условия в помещении. Воздухоочистители Timberk TAP FL50 SF обладают пятиступенчатой системой очистки воздуха с помощью HEPA фильтра и угольного фильтра Carbon. Очень важно, что воздухоочистители Timberk имеют полезные дополнительные функции - ароматизация и ионизация воздуха. Это помогает эффективно устранять неприятные запахи в помещении и делает воздух кристально чистым, как после летней грозы!

Электронное управление и энергоэффективный DC мотор делают использование прибора очень простым и доступным. Воздухоочистители Timberk TAP FL50 SF изготавливаются по самым высоким европейским стандартам качества и безопасности, делая прибор не просто приятным, но и полезным подарком, который прослужит вам долгие годы.

Мы поздравляем с этим светлым праздником всех работников учебных заведений, отдающих ежедневно тепло своих сердец, знания и опыт детям. Мы уверены, что ваша доброта, терпение и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников школ, колледжей и высших учебных заведений в день радости и счастья!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.