Семинар Timberk уже совсем скоро! | Timberk

Семинар Timberk уже совсем скоро!

Долгожданное событие все ближе, и остается совсем немного времени до начала столь знаменательного события сезона-2012! Напоминаем, что 16 августа 2012 года Timberk проводит семинар для своих партнеров, посвященный инновационным разработкам в области климатической и отопительной техники.

В программе семинара будет обсуждаться анализ ситуации на рынке РФ в преддверие теплового сезона-2012 – мы расскажем, как сделать этот год прибыльным вместе с Timberk. Будет проведена презентация уникального для рынка проекта «Витрина Timberk», а также ожидается грандиозная премьера новой линии Timberk Limited Edition.

Также гости семинара смогут по достоинству оценить новый ассортимент тепловых пушек, тепловые завес и инфракрасных потолочных обогревателей. Но и на этом программа не заканчивается!

Мы планируем обсудить с Вами новые серии водонагревателей Timberk. Обязательно расскажем о впечатляющих новинках климатического оборудования – мойки воздуха, увлажнители, воздухоочистители. В рамках семинара будет организована специальная мини-выставка продукции Timberk, чтобы наши партнеры могли увидеть всё своими глазами! Будет реализована возможность и «покрутить ручки» и «нажать на кнопочки», ведь большинство моделей на выставке – уже результат массового производства, а не только промышленные образцы.

Мероприятие пройдет в гостинице премиум класса Holiday Inn Moscow Vinogradovo, которая принадлежит к международной сети отелей InterContinental Hotels Group (IHG), зарекомендовавшей себя как сеть отелей с доступными ценами и с высоким качеством обслуживания.

Сам отель расположен в 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, в 25 минутах езды от международного аэропорта Шереметьево и в 40 минутах езды от центра города, в красивом, тихом и уютном уголке Подмосковья.

Фотоотчет и подведение итогов о данном мероприятии можно будетувидеть после завершения семинара. Следите за нашими новостями!

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.