Красота и здоровье | Timberk
Что подарить на 8 марта

Подарки на 8 марта — это всегда волнительно и немного сложно. Как сделать так, чтобы близкий человек точно остался доволен? Чем порадовать любимую девушку, жену, маму, бабушку? Особенно, если учесть, что мужчинам так сложно выбирать аксессуары, косметику, предметы гардероба?

Что подарить на 23 февраля

Ищете подарок на 23 февраля? Носки — слишком банально, кофе — есть риск не угадать, набор инструментов тоже может оказаться невостребованным. Так что можно подарить на 23 февраля мужчинам? Подготовили для вас список полезных приобретений — таких, что точно будут использоваться. Все представленные идеи подарков для мужчин на 23 февраля — это бытовая техника, стильная, качественная и с продолжительной гарантией 12 месяцев.

Как пользоваться эпилятором

Проблема нежелательных волос на теле может решаться разными способами. Часто женщины решают использовать домашние эпиляторы, поскольку специальная техника для красоты удаляет волоски с луковицей, и кожа гораздо дольше остается гладкой. Этот метод эпиляции гораздо эффективнее, чем бритье.

Как выбрать триммер

Триммер — это специальный электрический прибор для ухода за волосами и бородой. Эти устройства отличаются регулируемыми насадками: они не удаляют волосы полностью, а лишь подравнивают их, поддерживая определенную длину. Считается, что триммер для бритья мужской — это must have в программах домашнего ухода и хорошая альтернатива дорогостоящим услугам барбера. Некоторые модели могут использоваться для стрижки волос на теле, а некоторые дополняются насадками для удаления лишних волосков в ушах или в носу. Расскажем, какой триммер выбрать, на что стоит особо обратить внимание.

Как выбрать электробритву для мужчин?

Если купить хорошую электробритву, то можно отказаться от привычных способов бритья, предполагающих использование одноразовых станков или сменных лезвий. Такая техника компактна и удобна, легко очищается и стильно выглядит, а если вы едете в командировку или по делам, то легко помещается в сумку. Но как выбрать электробритву? На что обратить внимание? Расскажем подробнее об оборудовании для ухода за собой и посоветуем проверенные модели.


Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.