Оригинальные и полезные подарки для женщин на 8 марта

Что подарить на 8 марта

Автор
Редакция Timberk
Время на чтение
11 минут
Просмотры
537
Дата обновления
06.02.2024
Дата публикации
06.02.2024
Что подарить на 8 марта - 1

Подарки на 8 марта — это всегда волнительно и немного сложно. Как сделать так, чтобы близкий человек точно остался доволен? Чем порадовать любимую девушку, жену, маму, бабушку? Особенно, если учесть, что мужчинам так сложно выбирать аксессуары, косметику, предметы гардероба?

Вот что можно подарить на 8 марта: бытовую технику! Во-первых, это практично и полезно — такой подарок точно не будет пылиться на полке. Во-вторых, это демонстрирует заботу. Ведь качественная бытовая техника существенно упрощает жизнь. Подготовили варианты подарков на 8 марта, которые точно порадуют.

Эпиляторы

Если вы ищете, что можно подарить подруге на 8 марта, обратите внимание на технику по уходу за собой. Удаление нежелательных волосков — деликатный процесс, но от подруги этот подарок точно можно будет принять.

Эпилятор Timberk T-EP02N6

Что подарить на 8 марта - 2

Эпилятор Timberk T-EP02N6 может работать и от аккумулятора, и от сети. При этом он подходит и для сухой, и для влажной кожи. Аккумулятор емкостью 1400 мАч обеспечит автономную работу на протяжении 100 минут. В комплект поставки прибора входят чехол, щеточки для чистки, специальное масло. Но самое главное — эпилятор предлагается с дополнительными сменными насадками. Это насадки: для педикюра (для удаления мозолей), для деликатных зон, триммер, массажер, бритва, щеточка для пилинга. Стандартная широкая эпилирующая головка с 30 дисками захватывает больше волосков. Есть удобная подсветка, чтобы хорошо было видно даже самые тонкие и светлые волоски. Удобно, что можно выбрать одну из двух скоростей работы — в зависимости от того, какую зону тела планируется обрабатывать. Отдельно стоит отметить достойный дизайн с белым и золотым.

Эпилятор Timberk T-EP01N3

Что подарить на 8 марта - 3

Не менее функциональным и красивым будет эпилятор Timberk T-EP01N3. Он выполнен по принципу ergonomic & comfort, прекрасно ложится в руку и эффективно удаляет волоски на разных участках тела. Модель предназначена для сухой эпиляции и может работать как от аккумулятора, так и от сети. Аккумулятор встроенный, емкостью 600 мАч, рассчитан на непрерывную работу на протяжении 90 минут. Возможно удаление волосков длиной от 0,5 мм — эта возможность обеспечивается технологией wide-opening. Диски депилятора выполнены из нержавеющей стали SUS304. Дополнительно в комплект входят две насадки — бритвенная и для педикюра (в виде роликовой пилки). Насадки легко снимаются, и их можно промывать под водой.

Отпариватели для одежды

Если вы ищете что подарить бабушке на 8 марта, или выбираете подарок для матери, жены, обратите внимание на отпариватели. Эта техника обеспечивает деликатный уход, обеззараживание и разглаживание самых разных тканей — от повседневной одежды до тяжелых штор.

Ручной отпариватель Timberk T-HGS21

Что подарить на 8 марта - 4

Отпариватель Timberk T-HGS21 со стальным покрытием подошвы и компактным резервуаром для воды на 270 мл может работать в 1 из 2 режимов. Это Eco и Turbo, различающиеся по интенсивности генерируемого пара. Техника комплектуется паровыми щипцами. В комплект входят специальная насадка для защиты от высоких температур и силиконовая щетка, позволяющая быстро удалить шерсть животных.

Ручной отпариватель Timberk T-HGS02

Что подарить на 8 марта - 5

Отпариватель Timberk T-HGS02 мощностью 2000 Вт со стальной подошвой подходит для разглаживания и дезинфекционной обработки самых плотных тканей. Модель в черном корпусе дополнена информативным цветным дисплеем и имеет функцию отключения. Есть три режима работы и дополнительно — паровой удар.

Ручной отпариватель Timberk T-HGS01

Что подарить на 8 марта - 6

Удобный в использовании ручной отпариватель Timberk T-HGS01 с керамической подошвой CERAMIC MICRO имеет мощностью 1600 Вт. Стоит подарить в подарок 8 марта эту технику с цветным дисплеем, поскольку она может работать в режиме непрерывной подачи пара. Можно выбрать два режима интенсивности — густой пар для плотных тканей и разреженный — для тонких. Есть щетка для очистки от ворсинок и специальная насадка для работы с деликатной тканью.

Вертикальный отпариватель Timberk T-VGS02

Что подарить на 8 марта - 7

Вертикальный отпариватель Timberk T-VGS02 мощностью 2000 Вт комплектуется гладильной доской и представляет собой домашнюю станцию по уходу за одеждой. В этой модели предусмотрен увеличенный резервуар для воды объемом 2,3 литра, что позволит продолжать глажку долгое время.

Парогенератор

Рассматривая идеи подарков на 8 марта, нельзя обойти вниманием и технику для ухода за одеждой. Важно выбрать стильный прибор, многофункциональный и практичный, чтобы сразу был виден уровень заботы.

Парогенератор Timberk T-PSG51

Что подарить на 8 марта - 8

Парогенератор Timberk T-PSG51 представляет собой утюг (отпариватель) на паровой станции. Это модель мощностью 2600 Вт и с резервуаром для воды на 1800 мл. Техника из серии Steam Essense обеспечивает паровой удар 450 гр/мин и может использоваться как:

  • утюг с керамической поверхностью CERAMIC MICRO и системой защиты анти-капля для разных деликатных тканей, включая шелк и гипюр;
  • утюг для разглаживания нескольких слоев ткани одновременно (например, если вы хотите сократить время на глажку постельного белья);
  • прибор для дезинфекции поверхностей и мягких игрушек горячим паром;
  • вертикальный отпариватель для глажки одежды на вешалке и обработки занавесок и штор.

Техника безопасна в работе и отключается через 10 минут, если остается в неподвижном положении. Предусмотрена умная система самоочистки CLEAR PRO+ для быстрого удаления накипи в отверстиях для выхода пара и поддержания чистоты рабочей поверхности.

Робот-пылесос

Если вы ищете, что можно подарить маме на 8 марта, то нельзя обойти вниманием современную технику для уборки.

Робот-пылесос с Wi-Fi Timberk T-VCR-53WI-TBN

Что подарить на 8 марта - 9

Робот-пылесос Timberk T-VCR-53WI-TBN управляется через приложение Home Intellect или посредством голосового помощника Алиса. В конструкции предусмотрен аккумулятор 2600 мАч, что обеспечивает возможность непрерывной работы до 120 минут. Модель комплектуется турбо-щеткой и специальными боковыми щетками. Она подходит и для гладких, и для ковровых поверхностей — тем более, что встроенные датчики автоматически определяют заезд на ковер и увеличивают мощность. Прибор легко преодолевает препятствия высотой 1,5 см. При работе этот робот-пылесос отличается низким уровнем шума. Есть функция влажной уборки, при этом объем бака для воды составляет 200 мл.

Чайники

Если вы знаете, что близкий человек любит чай, горячие напитки, то логично будет подарить электрический чайник.

Электрический чайник Timberk T-EK27G03

Что подарить на 8 марта - 10

Для тех, кто думает, что подарить женщине или девушке на 8 марта, подходящим решением станет Timberk T-EK27G03. Модель со съемной крышкой и стеклянным корпусом может работать в одном из 7 температурных режимов, нагревая воду до нужной температуры в пределах 40-100 градусов. Удобное электронное управление вынесено на ручку. Интересно, что прозрачный корпус дополнен подсветкой, причем ее цвет будет меняться в зависимости от того, до какой температуры нагревается вода.

Электрический чайник Timberk T-EK21S01

Что подарить на 8 марта - 11

Вот какой подарок подарить на 8 марта, если вы знаете, что девушке нравится все современное и инновационное, — электрочайник Timberk T-EK21S01. Благородный черный цвет корпуса подчеркивается удобной LED-панелью на лицевой поверхности. Модель обеспечивает нагрев воды в одном из семи предустановленных температурных режимов, от 40 градусов Цельсия до обычного кипятка. Чайник со стальным корпусом комплектуется съемным нейлоновым фильтром.

Электрический чайник Timberk T-EK21S02

Что подарить на 8 марта - 12

Если вы знаете, что одариваемой больше по душе белый цвет, обратите внимание на электрочайник Timberk T-EK21S02. Это — техника с электронным управлением, современная и практичная. Потребляет 1850-2200 Вт в зависимости от того, какую температуру вы выберете. Можно подобрать режим от 40 до 100 градусов, что позволяет приготовить детскую смесь или заварить любой напиток, от белого чая до растворимого кофе.

Аксессуары для кухни

Если вы ищете недорогой подарок женщине на 8 марта — например, сестре или подруге, обратите внимание на полезные кухонные аксессуары.

Многофункциональный антипригарный коврик Timberk T-GM001

Что подарить на 8 марта - 13

Антипригарный коврик Timberk T-GM001 размером 40х33 см может использоваться для работы гриля или там, где это необходимо. Удобно, что антипригарное покрытие в этом аксессуаре выполнен с двух сторон. При необходимости коврик для выпечки можно разрезать и использовать там, где это необходимо, — в форме для выпечки, на противне, в сковороде. Аксессуар можно нагревать до температуры в +260 градусов, а также замораживать или мыть в посудомоечной машине.

Миксеры

Качественный современный миксер — это хороший подарок жене на 8 марта, ведь он упростит приготовление пищи. А значит, оставит время на себя.

Миксер Timberk T-HM40S48

Что подарить на 8 марта - 14

Стильный миксер белого цвета в компактном исполнении Timberk T-HM40S48 отличается высокой мощностью 700 Вт. Есть режим Turbo и пять скоростей, а благодаря технологии ULTRAMIX насадки вращаются еще быстрее, обеспечивая равномерное смешивание. В комплект входят два венчика для взбивания и смешивания и 2 крюка для теста, причем длина насадок увеличена до 19 см. Это позволяет эффективно смешивать или взбивать продукты даже в глубокой посуде.

Миксер Timberk T-HM40S49

Что подарить на 8 марта - 15

Миксер Timberk T-HM40S49 с корпусом из нержавеющей стали предлагается сразу с эргономичной подставкой для хранения насадок. Модель комплектуется мотором высокой мощности 550 Вт и отличается максимальным удобством в работе. Для смешивания и взбивания можно выбрать 5 скоростей или режим ускоренной работы Turbo. Насадки (венчики и крюки) в этой модели имеют увеличенную длину, то есть подходят для глубоких мисок и емкостей.

Миксер Timberk T-HM40S50

Что подарить на 8 марта - 16

Стильный миксер в черном цвете Timberk T-HM40S50 мощностью 700 Вт комплектуется специальным прозрачным контейнером, который крепится снизу корпуса и предназначен для хранения. В него можно аккуратно убрать и все 4 рабочие насадки, и шнур для электроподключения. Увеличенная длина насадок из нержавеющей стали позволит проводить переработку продуктов даже в глубокой посуде. Модель прекрасно подходит для приготовления жидкого теста, соусов, кремов, взбитых сливок и не только.

Блендеры

Женщины много времени проводят на кухне, поэтому лучшие подарки на 8 марта — те, что упрощают приготовление различных блюд, от соусов до кремов. Блендеры действительно нужны на кухне. Если у мамы или сестры еще нет этой полезной техники, то Женский день — прекрасный повод исправить ситуацию.

Блендер погружной Timberk T-HB42F04

Что подарить на 8 марта - 17

Оригинальный по дизайну и эргономичный по форме погружной блендер Timberk T-HB42F04 комплектуется венчиком, измельчителем и мерным стаканом с носиком. Эта многофункциональная техника для измельчения, взбивания и смешивания работает со сниженным уровнем шума благодаря технологии STILLNESS SOLUTION. Отдельно стоит отметить металлический корпус, насадку-блендер из высококачественной нержавеющей стали, высокую мощность в 1600 Вт и 12 скоростных режимов.

Блендер погружной Timberk T-HB42F10

Что подарить на 8 марта - 18

Погружной блендер с рабочими частями из нержавеющей стали Timberk T-HB42F10 имеет мощность 1800 Вт и комплектуется венчиком, измельчителем и мерным стаканом с крышкой. Модель отличается пониженным уровнем шума при работе. Вы сможете выбрать одну из 12 скоростей в зависимости от типа обрабатываемых продуктов. В конструкции предусмотрен нож DUO+: лезвия работают в двух направлениях, что обеспечивает оптимальный захват и быстрое измельчение продуктов.

Блендер погружной Timberk T-HB42F16

Что подарить на 8 марта - 19

Погружной блендер Timberk T-HB42F16 мощностью 2000 Вт может работать в одном из 12 режимов, что позволяет обеспечить смешивание и взбивание продуктов разной консистенции. Технология STILLNESS SOLUTION обеспечивает пониженный уровень шума при работе техники. Насадка-блендер выполнена цельнометаллической и укомплектована ножом X-MOTION с 4 лезвиями, благодаря чему процесс смешивания и измельчения ускоряется вдвое. Дополнительно модель комплектуется венчиком, измельчителем на 600 мл и мерным стаканом на 700 мл.

Сушилки для овощей и фруктов

Эта техника — превосходный подарок родителям на 8 марта. Часто люди старшего возраста занимаются домашними заготовками. Благодаря сушилке они смогут заготавливать овощи, фрукты, делать домашнюю пастилу и не только.

Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42149

Что подарить на 8 марта - 20

Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42149 с сенсорной панелью управления и LED-дисплеем может работать в одной из 6 предустановленных программ. Температура регулируется от 30 до 75 градусов Цельсия, что позволяет выбирать режим, необходимый для обработки тех или иных продуктов с учетом их сочности, насыщенности влагой. В модели предусмотрены мощный вентилятор, 8 поддонов (из них 2 специальных — для пастилы и ягод), таймер автоотключения на 48 часов.

Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42131

Что подарить на 8 марта - 21

Сушилка для овощей и фруктов с прямоугольным корпусом Timberk T-PFD42131 выглядит стильно и современно. Устройство мощностью 600 Вт предлагается в компактном дизайне, при этом очень вместительное. В нем предусмотрено 8 поддонов, и максимальная загрузка сушилки составляет 9 кг. Два поддона специальные, для ягод и пастилы, а еще 6 — металлические, сетчатые. Их размер стандартный, 29х29 см. Техника работает по технологии ultra dry — в конструкции предусмотрен мощный вентилятор с широкими лопастями для равномерного распределения воздуха между уровнями с продуктами. Для контроля рабочих режимов, времени и температуры есть специальный LED-дисплей. Корпус сделан из прозрачного пластика, что обеспечивает обзор со всех сторон. Снизу предусмотрены компактные противоскользящие резиновые ножки.


Все эти оригинальные и необычные подарки на 8 марта еще и очень практичны. Бренд Timberk предлагает бытовую технику с продолжительной гарантией. Более того, большинство устройств еще и застраховано по специальной программе.

Теперь вы знаете, какие подарки можно купить и подарить на 8 марта. Не забывайте, что заказ лучше сделать заранее, пока нет предпраздничного ажиотажа. Тогда в день праздника вам останется только выбрать необычные подарочные открытки и красивые цветы.

Товары из статьи

Популярные товары

Хит продаж

Утюг Timberk T-KSI01

Новинка!

Стиральная машина Timberk T-WM6DD12Q32

Новинка!

Блендер погружной Timberk T-HB42F04

Новинка!

Мясорубка электрическая Timberk T-MG45M01

Новинка!

Сушилка для овощей и фруктов Timberk T-PFD42131

Новинка!

Духовой шкаф с Wi-Fi Timberk T-OV60GCWF135

Новинка!

Тепловентилятор Timberk T-FH1500-H11MC

Новинка!

Встраиваемая газовая варочная панель Timberk T-HG4EN57

Хит продаж

Пароочиститель напольный Timberk T-STCF70

Хит продаж

Вертикальный пылесос (беспроводной) Timberk T-VCH-65

Хит продаж

Электрическая бритва Timberk T-SHR62LDW

Хит продаж

Увлажнитель воздуха с Wi-Fi Timberk Серия Smart: A100E

Серия Smart: A100E

Подробнее Купить

Хит продаж

Робот-пылесос с Wi-Fi Timberk T-VCR-53WI-TBN

Хит продаж

Водонагреватель накопительный Timberk Серия Flumen: FSM9 V

Серия Flumen: FSM9 V

Подробнее Купить

Новинка!

Водонагреватель накопительный с Wi-Fi Timberk Cерия Home Intellect: N77 U WF

Cерия Home Intellect: N77 U WF

Подробнее Купить

Рекомендуем почитать

Как использовать накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель или бойлер обеспечивает предварительный нагрев и подачу горячей воды для одной или нескольких точек разбора. Чаще всего такую технику используют для автономного обеспечения горячей водой, чтобы вам было комфортно принимать душ в любое время, вне зависимости от наличия отопления и кипятка в централизованной системе водоснабжения. Но как правильно пользоваться накопительным водонагревателем? Какие здесь есть ограничения и требования с точки зрения безопасности? На что обратить внимание при использовании? Что рекомендуют производители техники? Давайте разберемся.

Как очистить проточный водонагреватель от накипи

Задача проточного водонагревателя — обеспечивать непрерывную подачу горячей воды при включении. В момент открытия крана включается ТЭН, и уже через несколько секунд на выходе получается горячая вода нужной температуры. Техника будет работать максимально долго, если обеспечить ей соответствующее техническое обслуживание. А значит, нужно разобраться, как почистить проточный водонагреватель. Расскажем, как можно безопасно промыть устройство даже без разборки. В обязательном порядке приведем рекомендации производителя.

Как пользоваться электрической мясорубкой

Электромясорубка может использоваться для приготовления фарша и колбас. Также она может работать в качестве соковыжималки и овощерезки, если в комплекте есть соответствующие насадки. Но как правильно собрать мясорубку? На что обратить внимание при эксплуатации?

Как правильно заваривать чай

Каждый сорт чая раскрывается по-своему, чтобы продемонстрировать насыщенный или деликатный вкус, утонченный или выраженный аромат. Но как заваривать чай? Могут ли в этом вопросе возникнуть какие-то сложности? Расскажем обо всех тонкостях подробнее.

Рецепты с мясным фаршем

Рецепты из фарша — это вкусный обед, сытный ужин, закуска и дополнение к застолью. Удобно, что эти блюда можно готовить и в духовке, и на сковороде. Некоторые из них требуют не более 20 минут вашего времени.

Рецепты куличей на Пасху

Ищете оригинальный рецепт кулича? Сделали для вас подборку вариантов разной сложности, от классических до необычных. Вы точно сможете порадовать близких! Практически все это — рецепты кулича на пасху в духовке. Также подготовили для вас советы по приготовлению глазури и по украшению готовой пасхальной выпечки.

Как стирать мягкие игрушки в стиральной машине

У многих детей есть любимые плюшевые мишки, котики, собачки и зайчики. Мягкие игрушки очень милые, поэтому это популярный подарок не только для детей, но и для девушек. Еще очень часто они становятся предметом коллекционирования, причем тематика собрания может быть разной — от винтажных “Тедди” до популярных героев современных мультфильмов.

Все без исключения владельцы этих предметов знают, как сильно на них оседает пыль. А если ребенок носит любимого плюшевого друга с собой в детский сад или на прогулку, то не избежать и более серьезных пятен. Нельзя не учитывать и пылевых клещей, которые с удовольствием поселяются в пушистом ворсе или в шерсти. Расскажем, как стирать игрушки, и что нужно учесть, чтобы им не навредить и обеспечить максимальную чистоту.

Как пользоваться чайником: советы, которые продлят ему жизнь

Электрический чайник — незаменимая вещь в каждом доме. Вам не придется занимать плиту или тратить время, пока вода нагреется. Но как пользоваться чайником, чтобы эта техника служила вам как можно дольше? Расскажем основные рекомендации по применению.

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.